Расписание консультаций по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в XI «А» классе в 2023/2024 учебном году

Дата

Начало консультации

Учебный предмет

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учителя

Кабинет

22.05.2024

08.00-08.45

Математика

Антоняк Е.И.

15

23.05.2024

14.45-15.30

Математика

Антоняк Е.И.

15

24.05.2024

14.45-15.30

Математика

Антоняк Е.И.

15

22.05.2024

16.35-17.20

Биология

Говгель М.А.

23

23.05.2024

16.35-17.20

Биология

Говгель М.А.

23

24.05.2024

16.35-17.20

Биология

Говгель М.А.

23

22.05.2024

16.00-16.45

Химия

Пармоник Е.В.

29

23.05.2024

16.00-16.45

Химия

Пармоник Е.В.

29

24.05.2024

16.00-16.45

Химия

Пармоник Е.В.

29

22.05.2024

15.40-16.25

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

23.05.2024

16.00-16.45

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

24.05.2024

14.45-15.30

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

22.05.2024

15.40-16.25

Английский язык

Суддя И.В.

11

23.05.2024

15.40-16.25

Английский язык

Суддя И.В.

11

24.05.2024

15.40-16.25

Английский язык

Суддя И.В.

11

22.05.2024

08.00-08.45

Обществоведение

Барановский Д.Н.

12

23.05.2024

16.35-17.20

Обществоведение

Барановский Д.Н.

12

24.05.2024

08.00-08.45

Обществоведение

Барановский Д.Н.

12

28.05.2024

12.55-13.40

Русский язык

Кишкель Е.С.

Маслова Ж.Ф.

16

14

28.05.2024

13.50-14.35

Русский язык

Кишкель Е.С.

Маслова Ж.Ф.

16

14

29.05.2024

09.00-09.45

Русский язык

Кишкель Е.С.

Маслова Ж.Ф.

16

14

28.05.2024

09.55-10.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

29.05.2024

11.55-12.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

29

29.05.2024

12.55-13.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

29

 

Расписание централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в XI «А» классе в 2023/2024 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

27 мая

11.00

Математика

г.Гродно, ул. Ленина, 32

11.00

Биология

г.Гродно, ул.Захарова, 32

11.00

Химия

г.Гродно, ул. Захарова, 32

11.00

История Беларуси

г.Гродно, ул. Доватора, 3/1

11.00

Английский язык

г.Гродно, ул.Октябрьская, 5

11.00

Обществоведение

г.Гродно, ул. Доватора, 3/1

30 мая

11.00

Белорусский язык

г.Гродно, ул.Октябрьская, 5

11.00

Русский язык

г.Гродно, ул. Захарова, 32

 

Расписание консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в IX «А» классе в 2023/2024 учебном году

Дата

Начало

консультации

Учебный предмет

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учителя

Кабинет

27.05.2024

11.55-12.40

Математика

Антоняк Е.И.

15

27.05.2024

12.55-13.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

27.05.2024

13.50-14.35

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

28.05.2024

10.55-11.40

Русский язык

Дурейко И.Н.

25

28.05.2024

11.55-12.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

28.05.2024

12.55-13.40

Математика

Антоняк Е.И.

15

29.05.2024

11.55-12.40

История Беларуси

Барановский Д.Н.

15

29.05.2024

12.55-13.40

Русский язык

Дурейко И.Н.

25

31.05.2024

09.00-09.45

Математика

Антоняк Е.И.

15

31.05.2024

09.55-10.40

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

04.06.2024

10.00-10.45

Русский язык

Дурейко И.Н.

25

06.06.2024

10.00-10.45

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

Расписание консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в IX «Б» классе в 2023/2024 учебном году

Дата

Начало

консультации

Учебный предмет

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учителя

Кабинет

27.05.2024

10.55-11.40

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

27.05.2024

11.55-12.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

27.05.2024

12.55-13.40

Математика

Антоняк Е.И.

15

28.05.2024

09.55-10.40

Математика

Антоняк Е.И.

15

28.05.2024

10.55-11.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

28.05.2024

11.55-12.40

Русский язык

Дурейко И.Н.

25

29.05.2024

13.50-14.35

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

29.05.2024

14.45-15.30

Русский язык

Дурейко И.Н.

25

31.05.2024

09.00-09.45

История Беларуси

Барановский Д.Н.

12

31.05.2024

09.55-10.40

Белорусский язык

Радюк Т.Г.

25

04.06.2024

10.00-10.45

Математика

Антоняк Е.И.

15

06.06.2024

10.00-10.45

Русский язык

Дурейко И.Н.

25

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

8.00

История Беларуси

в устной форме

28

3 июня

9.00

Математика

контрольная работа в письменной форме (отводится 4 астрономических часа)

29

5  июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение) (отводится 4 астрономических часа)

29

7  июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение) (отводится 4 астрономических часа)

29

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

13.30

История Беларуси

в устной форме

28

3 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение) (отводится 4 астрономических часа)

28

5  июня

9.00

Математика

контрольная работа в письменной форме (отводится 4 астрономических часа)

28

7  июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение) (отводится 4 астрономических часа)

28